CMDSAQLCZBL|Modulo Acoplador LC Duplex, para Fibra ?ptica Multimodo OM3/OM4, Tipo Mini-Com, Color Aqua

198 disponibles

Pagá en cuotas con Mercado Pago
SKU: CMDSAQLCZBL Categorias: , , ,

Descripción

Los adaptadores de fibra óptica LC de factor de forma pequeño (SFF) con clips de retención de panel integrados son compatibles con TIA / EIA-604 FOCIS-10. Cada adaptador LC simplex debe conectar un par de conectores LC en un espacio de módulo. 

  • Tipo: Módulo de fibra
  • Color: Aqua
  • Tipo del fibra: Multimodo OM3/OM4
  • Tipo de conector: LC Duplex
  • No. de espacios modulares: 1
  • Material del adaptador: Cerámica Zirconia
  • Instalación en placas de pared Mini-Com de 1 puerto.

Información adicional

Peso0.1 kg
Dimensiones10 × 1 × 13 cm
Marca

PANDUIT

Filtro

Conectores

Opiniones

Aun no tenemos opiniones de este producto.

Se el primero en dar una opinion “CMDSAQLCZBL|Módulo Acoplador LC Duplex, para Fibra Óptica Multimodo OM3/OM4, Tipo Mini-Com, Color Aqua”

Documents

× ¿Cómo puedo ayudarte?